Избранное
8 (800) 300-26-16 | +7 982 716-78-19 (сб-вс)
Бизнес-курсы для профессионального развития от TALK English Schools
15.02.2022

Бизнес-курсы для профессионального развития от TALK English Schools

Business.jpgБизнес-курсы от сети языковых школ TALK English Schools дают возможность получить глубокое понимание современного делового мира и развить профессиональные навыки через изучение наиболее важных бизнес-предметов и повышение своего уровня английского языка.

Бизнес-курсы TALK предназначены для охвата теоретической базы и основополагающих принципов каждого предмета и включают аналитические инструменты, используемые бизнес-менеджерами для принятия важных решений в реальной жизни. В современном мире профессиональное развитие и передовое понимание теории бизнеса продвинут вашу карьеру вперед и помогут опередить конкурентов.

Курсы преподаются на уровне первого года колледжа и охватывают основы предложенных предметов. Программа скорректирована в соответствии с американскими и европейскими учебными планами. Во время обучения используются обширные онлайн-ресурсы для обогащения учебного процесса.

Курсы и даты:

22 февраля – 14 апреля      Money & Banking
19 апреля – 2 июня      Human / Cultural Geography
6 июня – 5 августа      Business Communication
29 августа – 20 октября      Organizational Behavior
24 октября – 15 декабря      Personal Finance

Интенсивность курса: 18 уроков в неделю
Занятия проходят с понедельника по четверг в первой половине дня.

Стоимость курса - $1500
+ регистрационный взнос - $150

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - стоимость курса $1150 при бронировании до 31 марта 2022
Дополнительная скидка $50 при оплате курса не позднее 15 дней до старта программы

Требования к участникам курса:
• Аттестат о полном среднем образовании или диплом о высшем образовании
• Минимальный возраст 18 лет (если студенту меньше 18 лет, но он получил школьный аттестат –регистрация на программу возможна)
Владение английским языком на уровне Intermediate или выше
• Готовность к активному участию в обучении

Finance.jpg
Подробнее о программе:

MONEY & BANKING. Цель программы: развитие понимания роли денег и банковского дела в деловом мире. Курс будет охватывать такие темы, как роль и виды денег, коммерческие банки и другие финансовые посредники, центральный банк, Федеральная резервная система, деньги и макроэкономика, денежно-кредитная политика США, международная валютная система.

HUMAN / CULTURAL GEOGRAPHY. Цель программы: дать студентам понимание, как и почему люди поселились в тех или иных местах и регионах. Курс будет охватывать такие темы, как земля и основные факты (карты, физиография, атмосфера, почвы и растительность, вода), культура и окружающая среда, модели поселений, политическая география и региональная география.

ORGANIZATIONAL BEHAVIOR. Цель программы в развитии понимания, как и почему организации ведут себя именно тем или иным образом. Темы обучения включают научные подходы, планы исследований, методы сбора данных, индивидуальные процессы и характеристики, межличностные и групповые процессы, организационные процессы, процессы изменения и развития.

PERSONAL FINANCE. Цель программы в развитии понимания концепции и основных факторов личных финансов. Курс охватывает такие темы, как финансовые цели, управление денежными средствами, кредиты и задолженность, ссуды в рассрочку, расчет процентов, крупные покупки, налоги, страхование, инвестиции, пенсионное и имущественное планирование и другие.

Продолжительность обучения:
• Продолжительность программы составляет минимум 1 курс (6 - 8 недель) и максимум 15 курсов (3 года)
• 5 курсов в год: минимум 3 курса по направлению «Бизнес» + минимум 1 курс по направлению «Гуманитарные науки» или «Социальные науки»
• Курсы предлагаются последовательно, поэтому студенты не могут выбрать конкретный курс в любой момент времени

Количество пройденных курсов дает право на получение сертификата / диплома:
• 5 курсов - Сертификат в области делового администрирования
• 10 курсов - Диплом в области делового администрирования
• 15 курсов - Диплом о высшем деловом администрировании

Преимущества бизнес-курсов TALK English Schools:
• Развитие новых навыков и понимание глобальной экономики и делового мира
• Возможность расширения карьерных возможностей
• Выпускникам присваиваются звания и квалификации за успешное завершение курсов
• Развитие международных контактов с выпускниками
Учебная программа соответствует рекомендациям CLEP и DSST, предоставляя студентам возможность получить кредиты колледжа на экзаменах в США и во всем мире

Хотите узнать больше о бизнес-курсах за рубежом? Звоните (343) 380-15-17

Международный центр «Интерстади»
Екатеринбург, Чернышевского, 16, офис 521
Тел.: (343) 380-15-17/18, info@inter-study.ru

Написать нам в WhatsApp
Написать нам в  Telegram

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
VK
Telegram